Любитель животных построил безопасный балкон для кота

Изобретатель из Химок соорудил для своего кота персональный балкон, способный уберечь любимца от падений, рассказал «Телеканал 360°». Такая идея возникла у мужчины после того, как животное выпало из окна, прогуливаясь по балконам. Кот упал на сугроб, и его удалось вылечить.  Заботливый хозяин решил поискать в интернете какие-либо советы для безопасности домашних животных. Там он нашел ряд рекомендаций и приспособлений.

«Оказывается, такие даже продаются, но зачем покупать что-то за несколько тысяч, когда за триста рублей можно сделать это самому» — поведал создатель балкона для кошек Андрей Березкин. Так он реализовал собственную задумку.

Разработку Андрея оценили и соседи – к новоиспеченному изобретателю начали поступать заказы. В телесюжете телеканала можно оценить коммерческий потенциал инновационного предложения, низкого в себестоимости и подвластного для изготовления своими руками любому, у кого они есть. Зрители уже начали предлагать свои методы усовершенствования изобретения.

Возможно, такую нехитрую продукцию могли бы выпускать серийно и реализовывать в специализированных магазинах для домашних питомцев. Тогда соседи героя этой истории могли бы отравиться в ближайший к ним крупный зоомагазин в Путилково и приобрести там новинку.



Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.