Новый альбом Лили Аллен расскажет о распаде ее семьи

Британская исполнительница Лили Аллен рассказала о главных мотивах ее готовящегося альбома. Основной темой станет несостоявшаяся семейная жизнь Лили. Помимо этого, будет рассказано и о проблеме с наркотиками, с которой столкнулась сама певица, сообщает MusicNews.

Лили вышла замуж в 2011 году. В браке певица стала дважды матерью, с разницей в год родив дочерей Этель и Мэри. Однако  семья Лили Аллен распалась в 2015-м. Еще спустя почти два года певица почувствовала себя готовой поведать, отчего же не выдержал испытания временем, казалось бы, крепкий брак. Певица, также, готова рассказать слушателям о том, как на разрушение семейного счастья повлияла зависимость от наркотиков. И какой путь пришлось преодолеть, чтобы побороть пагубную привычку.

«Альбом касается не очень большого списка тем. В основном это песни о моих отношениях в семье, с мужем и детьми. Немногие из них рассказывают и о наркотической зависимости», - рассказала Лили.

Замечена в пристрастии к наркотикам Лили была летом 2016 года. Один из эпизодов, который относят именно к этому, произошел во время церемонии Notting Hill Carnival в Лондоне. Тогда певица упала в обморок.  



Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.