Похитителей конфет в Канаде искали с вертолета

Канадские полицейские и кинолог с собакой прочесали парковую территорию в поисках похитителей конфет, которые были задержаны. Видео операции полномасштабной операции по поимке и задержанию преступников выложено в сети.

В полицию поступило сообщение о краже конфет в парке развлечений около города Торонто. Вследствие чего была развернута операция, в ходе которой была задействована группа спецназа округа. Злоумышленников искали с вертолета, используя тепловизор, в парке работали кинолог с собакой. Любителей сладкого заметили отдыхающими под деревьями. Преступников задержали и надели на них наручники.

Похитителями оказались трое подростков, возрастом до 16 лет. Они действительно совершили кражу, прихватив несколько горстей конфет в местной лавке. Не уходя далеко от места преступления, парни решили полакомиться добычей.

Задержанных доставили в полицейский участок, где с ними была проведена воспитательная беседа, после чего подростки были отпущены под ответственность родителей.

Канадцы в комментариях удивляются действиям полиции, сравнивая средства, что были потрачены на  поимку подростков с горсткой украденных теми конфет.



Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.