Школьники Дальнего Востока придумывают баннера против коррупции

Глава администрации Холмского района Сахалинской области Андрей Сухомесов поручил отделу по делам молодежи изготовить баннер социальной рекламы с изображением плаката учащейся СОШ №6 Анны Гетмановой, чтобы разместить его на оживленной улице, сообщает Sachalin.info. Девушка стала победительницей конкурса социальной рекламы «Молодежь против коррупции», цель которого, как сообщает издание — «привлечь внимание представителей подрастающего поколения к проблеме противодействия и борьбы с мздоимством во всех сферах жизнедеятельности страны». Организатором ежегодного конкурса является местный отдел по делам молодежи управления по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Баннер Анны Гетмановой был установлен в центре города, возле парка культуры и отдыха. Здесь достаточно высокая проходимость. И теперь работу школьницы смогут увидеть как жители Холмска, так и гости райцентра.

Текст на социальном плакате под названием «Вперед на борьбу с коррупцией!» (см. выше), который придумала школьница, гласит: «Победить взяточничество внизу невозможно до тех пор, пока не будет сведено на нет казнокрадство наверху!».

Дополнение. Жители Холмска сообщают, что плакат провисел недолго. «А баннер где? Вчера проходил во второй половине дня, баннера уже не было» — пишет zav_sklad в комментариях под новостью на Sachalin.info.



Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.