Веган отговаривал людей есть фастфуд у Макдоналдс

Переубедить посетителей McDonald’s питаться в этом ресторане попытался британский активист Дэнни Шайн (Danny Shine), сообщает Mirror. Он устроил одиночный пикет у входа в заведение быстрого питания, призывая входящих отказаться от гамбургеров и картошки, а тем более, не позволять есть такое детям. На видео, размещенном на The Sun, веган обращается через громкоговоритель к входящей внутрь женщине. «Я здесь, чтобы защитить рыбу и ваших детей», сообщает ей он. Та не хочет его слушать, аргументировав свою позицию тем, что «это не ваше дело. Мы здесь на отдыхе!», и просит прекратить съемку.

Мужчина известен как веган, он называет себя социальным экспериментатором. Для своего  видео-канала «Socialexperimentalist» он  снимает ролики на различные остросоциальные темы, в том числе, посвященные правильному питанию. Шейн с разъяснительной беседой может внезапно появиться в ресторане или в супермаркете, критикуя его ассортимент.



Комментарии (1)

  1. Алексей:
    апр 10, 2017 at 05:11

    Ну сумасшедший же человек.
    А «правильное» питание надо брать в кавычки! Кем доказано, что правильно? Для него может это и правильно, но человек должен есть мясо и рыбу!

Добавление комментариев закрыто.

©2014-2020 Агентство хороших новостей