«Терминатор» снова возвращается

Арнольд Шварценеггер заявил, что история «Терминатора» не закончена. Американский актер готовится к съемке продолжения легендарного фантастического боевика. Новой серией, по его словам может вновь заняться режиссер первого и второго фильма Джеймс Кэмерон. Это произойдет не ранее 2019 года, сообщает «Газета.ru». Актер добавил, что это его любимая роль, съемок в которой он всегда ждет с нетерпением. Он надеется, что сюжет будет интересно написан и сможет вновь порадовать зрителей всего мира.

Стоит напомнить, что пятый фильм «Terminator Genisys», вышедший в 2015 году, задумывался как первая часть новой трилогии и собрал в прокате почти 300 миллионов долларов. После премьеры его создатели, студия Skydance Productions объявила о полном завершении производства кинокартины.

Шварценеггер уверен, что если нынешние владельцы франшизы не желают браться за производство шестой части, то найдется немало других студий, которым по силам подобное.

После этого высказывания Шварцнеггера, кинопродюсер последнего на сегодня «Терминатора» Дэвид Эллисон опроверг информацию, о том, что киноэпопея не получит продолжения.

«Терминатор» был представлен в 1984 году и советскому зрителю стал известен благодаря видеосалонам и пунктам видеопроката. Слово «терминатор» превратилось в нарицательное, а коронная фраза главного героя «I'll be back» («Я вернусь») вошла в список самых известных киноцитат. 



Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.